Собираю предзаказы на книгу "Бог любит Дениску 2023"

Я решил выпустить новую версию сборника "Бог любит Дениску" в него войдут все полюбившиеся вам рассказы и много новых, ранее нигде не издававшихся. Книга получится очень увесистая. Чтобы сделать её более доступной по цене, решено печатать в мягкой ламинированной обложке. Ещё я решил впервые попробовать формат 120х180мм. Книгу будет удобно брать с собой в дорогу. Она войдет в карман куртки или в дамскую сумочку. 


Сегодня мне очень нужна ваша поддержка. Издание книги - дело очень хлопотное и дорогостоящее. В таком деле каждая копеечка для курочки - зёрнышко! Поддержать проект можно, сделав предзаказ на книгу. Если вы живёте в Южно-Сахалинске, Корсакове или Долинске, книга обойдётся вам всего в 500 рублей. Для жителей других российских городов и сёл вместе с почтовой доставкой цена составит 700 рублей. И это почти даром. Интернет-магазины торгуют старой версией книги по цене от тысячи рублей. Я не получаю от них ничего.


Не откладывайте оформление предзаказа! Цена действительна до конца марта. Потом книга будет стоить не дешевле, чем у спекулянтов :)

Поддержать проект так же можно переводом любой суммы на карту Сбербанка 2202200926744366.


По вопросам размещения рекламы в книге пишите на электронную почту denchernov@ya.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий