События

За все время

Получить награду из рук генерала - большая честь! Служу России!


Отдельная благодарность за внимание к моему творчеству товарищу полковнику, начальнику пресс-службы регионального УМВД Татьяне Борисовне Шатурской! Работайте, братья и сестры!

Книга "По снегу вверх",та самая, которая в прошлом году была номинирована на Всероссийскую литературную премию им. ВК Арсеньева "Дальний Восток", прибыла на Сахалин и в ближайшее время разойдется по всем библиотекам островного региона!

Посмотрел статистику посещения моего сайта и прослезился. Более всего моим творчеством интересуются в Санкт-Петербурге - культурной столице нашей Родины. Посетителей из Питера вдвое больше, чем из Москвы. Это при том, что людей в Северной столице живет втрое меньше, чем в Первопрестольной.

Если бы вы спросили у меня маленького, что такое Анива, я ответил бы вам, что Анива - это море. Так называется залив, на берегу которого я родился и вырос. Потом я узнал, что Анива — не только море, но и маленькие огоньки, которые светятся вечером на другом берегу залива. Это город и там тоже люди живут.

Передал в Сахалинскую областную универсальную научную библиотеку 60 экземпляров книги "Бог любит Дениску". В ближайшее время книги будут распределены по всем муниципалитетам. Это стало возможным, благодаря помощи депутатов Сахалинской областной Думы Александра Дорошенко и Максима Козлова. Ранее, с их помощью, книгами были обеспечены все библиотеки Корсаковского района, в котором спрос на "Дениску" самый высокий.

В Корсакове последовательно раскрывают убийства, упомянутые в книге "Бог любит Дениску"

Хотите - верьте, хотите - нет, но Следственный комитет раскрывает убийства, описанные в книге "Бог любит Дениску". И раскрывает их не в том порядке, в котором они совершались, а в том, в котором они описаны в книге. И, если эта тенденция сохранится, следующим будет убийство Михаила Пальчикова. Подробности читайте в дзен-канале.


Книга "Бог любит Дениску 2023" на Сахалине!

Прекрасный день! Последний рабочий день перед отпуском. И сегодня на Сахалин прибыл тираж книги «Бог любит Дениску».

Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто поддержал меня, сделав предзаказы. Отдельная благодарность депутатам Сахалинской областной Думы Максиму Козлову и Александру Дорошенко!


В ближайшее время отправлю книги всём, кто заказывал почтовую доставку. С нижегородцами увидимся лично! Ну а когда вернусь из отпуска, организуем встречи с читателями в Южно-Сахалинске и Корсакове.

Настало время подвести итоги очередной издательской кампании. Вчера книга "Бог любит Дениску 2023" ушла в производство. Внешний вид обложки решил оставить прежним. За месяц на издание книги было собрано 98 800 рублей. Этих денег хватит на то, чтобы отпечатать и доставить на Сахалин 500 экземпляров. Около ста экземпляров уже куплены и будут разосланы или переданы лично в руки покупателям. У меня останется ещё четыреста. Буду торговать ими на сайте, дарить хорошим людям и использовать в благотворительных целях. Часть книг обязательно отправлю на "Донбасс".

На «Озоне» закончился «Сиплый»

Какая досада! На «Озоне» закончились книги про Сиплого! На том самом «Озоне», который в 2021 пытался отжать у меня авторское право на мои книги. Это - беда, конечно! Но беда только для «Озона». Потому что на моём личном сайте Сиплый - жил, Сиплый - жив, Сиплый будет жить! Правда, пока не могу предложить бумажном виде. Но, надеюсь, что и до издания «Сиплого» дойдут руки. Но уже сейчас можно заказать бумажную версию «Бог любит Дениску 2023». 

За все время