События

За все время

Книгу «Бог любит Дениску» теперь можно купить только на сайте писателя

Я подумал, что хватит всяким деятелям наживаться на моих книгах. Задался целью и добился своего. «Бог любит Дениску» отныне можно купить только на моём личном моём сайте.


Трилогией про Митю пока продолжают барыжить все, кому не лень. Но я работаю над этим и скоро стану монополистом в торговле книгами невеликого русского писателя.

Я решил выпустить новую версию сборника "Бог любит Дениску" в него войдут все полюбившиеся вам рассказы и много новых, ранее нигде не издававшихся. Книга получится очень увесистая. Чтобы сделать её более доступной по цене, решено печатать в мягкой ламинированной обложке. Ещё я решил впервые попробовать формат 120х180мм. Книгу будет удобно брать с собой в дорогу. Она войдет в карман куртки или в дамскую сумочку. 


Издетельство "Молодая гвардия" выпустило Сборник произведений Номинантов Общероссийской литературной премии "Дальний Восток" имени В.К. Арсеньева за 2022 год. В сборник вошёл фрагмент повести Дениса Чернова "По снегу вверх", вошедшей в длинный список премии.  

На «Радио России» вышло большое интервью с Денисом Черновым

В программе «Культбригада» на «Радио России» вышло большое интервью Вячеслава Коновалова с писателем Денисом Черновым. 

Интервью можно послушать на Яндекс-Музыке и на сайте проекта.

Повесть "По снегу вверх" вошла в топ-30 произведений литературной премии "Дальний Восток" имени Владимира Арсеньева. В номинации "Длинная проза" вместе с произведением сахалинского писателя представлены десять книг о Дальнем Востоке, написанных авторами из разных регионов России. 

За все время